.

«Единая Россия» представила своих кандидатов в депутаты облсобрания по одномандатным округам

Делегаты первого этапа конференции Архангельского реготделения Партии «Единая Россия» проголосовали за кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округ № 1

Кисляков Михаил Леонидович, СПК РК «Заполярье», председатель, сторонник Партии

Одномандатный избирательный округ № 2

Ухин Евгений Вадимович, Архангельское областное Собрание депутатов, заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по бюджету и налоговой политике, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 3

Турандин Николай Сергеевич, ООО «Управляющая компания «Норд Инвест Менеджмент», генеральный директор, беспартиный

Одномандатный избирательный округ № 4

Фролов Александр Михайлович, ООО «ИК «Аквилон-Инвест», заместитель директора по строительству, Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 5

Заря Виктор Николаевич, ООО «Троян», директор, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 6

Гапанович Игорь Викторович, ГАУ АО «Региональный центр развития спорта «Водник», инструктор-методист, беспратийный

Одномандатный избирательный округ № 7

Красильников Сергей Валентинович, ГБУЗ «Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич», главный врач, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 8

Авалиани Михаил Мемедович, ЗАО «Торговый комплекс «На Окружной», генеральный директор, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 9

Гмырин Михаил Аркадьевич, НКО «Ассоциация «Арктические муниципалитеты», председатель, Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 10

Малинников Николай Александрович, ООО «МАЛавто», директор, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 11

Казаринов Виктор Евгеньевич, индивидуальный предприниматель, сторонник Партии

Одномандатный избирательный округ № 12

Дятлов Александр Владимирович, Архангельское областное Собрание депутатов, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по природопользованию и лесопромышленному комплексу, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 13

Зылев Дмитрий Игоревич, АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат», генеральный директор, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 14

Трусов Анатолий Николаевич, ООО «Плесецкий леспромхоз», генеральный директор, Член Партии

Одномандатный избирательный округ № 15

Палкин Михаил Андреевич, ООО «Двина-Строй», заместитель директора по производству, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 16

Порошина Ольга Павловна, ГКУ АО «Отделение социальной защиты населения по г. Коряжме», руководитель, Партии

Одномандатный избирательный округ № 17

Рогозин Игорь Александрович, временно неработающий, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 18

Чесноков Игорь Александрович, Архангельское областное Собрание депутатов, заместитель председателя, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по образованию и науке, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 19

Фролова Ирина Сергеевна, ООО «Титан-девелопмент», генеральный директор, сторонник Партии

Одномандатный избирательный округ № 20

Паршин Владимир Федорович, ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания», генеральный директор, беспартийный

Одномандатный избирательный округ № 21

Эммануилов Сергей Дмитриевич, Архангельское областное Собрание депутатов, председатель комитета по здравоохранению и социальной политике, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 22

Володенков Эдуард Сергеевич, ООО «Онегбуксиртранс», генеральный директор, сторонник Партии

Одномандатный избирательный округ № 23

Новиков Иван Владимирович, администрация Губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области, директор департамента пресс-службы и информации, член Партии

Одномандатный избирательный округ № 24

Прокопьева Екатерина Владимировна, администрация Губернатора и Правительства Архангельской области, заместитель председателя Правительства Архангельской области, член Партии.